Дневник национального конкурса plus size красоты «Miss Melon Rich XXL – Русская Венера»

С 28 октября по 2 ноября 2022 года в Москве прошел легендарный, не имеющий аналогов в России конкурс plus size красоты «Miss Melon Rich XXL – РУССКАЯ ВЕНЕРА». Участницы конкурса приехали из разных городов России: Иваново, Челябинск, Мурманск, Москва, Санкт-Петербург и Ленинградская область.

На протяжении проекта всеми участницами была проделана огромная работа. Девушки выходили из своей зоны комфорта и боролись с зажимами и страхом сцены. Такой путь дался участницам нелегко, но зато на финале конкурсантки порадовали зрителей своей уверенностью и положительной энергетикой в уникальном шоу.

Помимо репетиций в течение всех конкурсных дней участниц проекта ждала интересная культурная и образовательная программа: встреча с художником-символистом из Сибири, ментором Еленой Карловой, традиционная экскурсия по ночной Москве на премиальных мерседесах от официального перевозчика конкурса компании Carobus24. Экскурсия по Центральному московскому ипподрому, фотосессии со скаковыми рысаками и в правительственной ложе в шляпках от дизайнера Наталии Великановой и уникальных украшениях от компании Gem Spirit, дегустации шоколадных и сырных трюфелей ручной работы от кондитеров «Сладкая жизнь» и «BonBons», а также игра-трансформация с руководителем бизнес-академии OSM Ириной Осматеско. Изюминкой культурной программы стало участие в светском мероприятии журнала — Академии Miss Melon Rich, которая прошла в самом красивом зале «Волга» отеля AZIMUT Олимпик. А накануне конкурса всех участниц ждало интервью с генеральным директором Smooth Radio Анной Мелешко и мастер-класс от практикующего гипнолога Марселя Лиора. 

Как это было расскажем подробнее. 

День первый, 28 октября 

Встреча с художником-символистом, экскурсия по ночной Москве и фотосессия

Знакомство с проектом, организаторами и партнерами конкурса начался с первого дня конкурса. Заселившись в AZIMUT Сити Отель Олимпик Москва 4* — один из крупнейших конгресс-отелей Москвы, девушки сразу погрузились в рабочую атмосферу шоу с организаторами мероприятия. Главный посыл конкурса – мы одна команда, наша задача показать миру прекрасных русских женщин – талантливых, ярких, способных всего за несколько дней превратиться в настоящих королев и звезд большой сцены.

Первая встреча – с художником-символистом из Сибири, ментором Еленой Карловой. Елена автор уникального онлайн-курса для женщин «Твоё личное счастье», создатель одноименной авторской «Онлайн-школы счастливых отношений». Именно о том, как быть счастливой и найти гармонию говорили на встрече с наставником и партнером конкурса. 

Для второго выхода дизайнер специально создала коллекцию халатов-кимоно с уникальными принтами в виде энергетических мандал. «Счастливая одежда» от Елены меняет состояние, и это смогли прочувствовать участницы засияв в новых образах на сцене в день финала.

Завершился первый день традиционной экскурсией по ночной Москве и фотосессией. Уже третий сезон подряд официальным перевозчиком конкурса является компания Carobus24, которая специализируется на перевозках и аренде премиальных автомобилей с водителем. Уже третий сезон подряд наши участницы путешествуют по Москве с комфортом на шикарных мерседесах!

День второй, 29 октября

Репетиция, примерка, обзорная экскурсия по Центральному Московскому Ипподрому, фотосессии, дегустации и игра-трансформация

Утром второго дня участниц ждала репетиция с режиссером-постановщиком, топ-моделью Дмитрием Захаровым, а также примерка образов для первого выхода на финале проекта от дизайнерского бренда «Маргарита». Одежда от бренда «Маргарита» — это непринуждённые модели, соединяющие женственность, комфорт и элегантность! Специально к показу дизайнер совместно с брендом «Душегрея» создали удивительные платья-холсты, которые на глазах у зрителей превратились в ожившие полотна короля сюрреалиста Сальвадора Дали.

Днем на белых мерседесах от компании Carobus24 девушки отправились на обзорную экскурсию по старейшему ипподрому Европы — Центральному Московскому Ипподрому. В этом легендарном месте, который уже более 200 лет радует любителей рысистого спорта невероятными скачками и забегами, у конкурсанток прошла фотосессия в паддоке в сопровождении двух скаковых лошадей.

А в правительственной ложе их ждало угощение от организаторов и дегустация шоколадных и сырных трюфелей ручной работы от официальных кондитеров конкурса – компаний «Сладкая жизнь» и «BonBons».

Также девушки поучаствовали в фотосессии в эксклюзивных шляпках от модели, стилиста и дизайнера Наталии Великановой и украшениях от официального ювелирного партнера конкурса «Русская Венера» компании Gem Spirit, которая разработала уникальную коллекцию из российских самоцветов для первого выхода участниц. Дизайнер и основатель бренда Дарья Вигилева лично проводит отбор сырья для своих изделий, все минералы проходят геммологическую экспертизу. И каждое изделие получается неповторимым, с авторским дизайном и индивидуальным стилем.

Завершился вечер в правительственной ложе на Московском Центральном ипподроме трансформационной игрой с руководителем международной консалтинговой бизнес-академии OSM, членом отделения Московской «Деловой России», экспертом федеральных СМИ Ириной Осматеско. 

В процессе игры девушки получили пошаговый план действий, как увеличить свое финансовое состояние, как выстроить взаимоотношения с партнерами, клиентами, друзьями, близкими и жить на высокой энергии!

День третий, 30 октября

Академия Miss Melon Rich

Помимо репетиций финального шоу, девушки посетили просветительское светское мероприятие журнала – «Академия Miss Melon Rich». Это самый женственный проект от журнала Melon RichМероприятие прошло в красивом зале «Волга» отеля AZIMUT Олимпик под эгидой женской самореализации, вдохновения и поддержки! Эксперты в разных областях поделились своими секретами гармоничной жизни, крепкой самооценки, внутренней опоры, не обошлось и без бизнес-советов и ярких перформансов!

День четвертый, 31 октября

Интервью для Smooth Radio и уникальный мастер-класс с гипнологом Марселем Лиором

Накануне финала с участницами проекта встретился эксперт по перепрограммированию жизненных установок и кардинальной трансформации человека, основатель международной Академии Целостного разума (IMHA), практикующий менталист-гипнолог Марсель Лиор. Марсель специально прилетел для встречи из Казани, и главная его задача была настроить девушек на победу и научить любить себя.

В этот же день в гости к красавицам приехала член жюри конкурса, генеральный директор Smooth Radio и одноименного международного женского клуба Анна Мелешко. Каждая участница проекта смогла рассказать о себе и поделиться впечатлениями о конкурсе в эксклюзивном интервью для радио.

День пятый, 1 ноября

Финал конкурса «Miss Melon Rich XXL — Русская Венера 2022»

Финал третьего сезона легендарного международного конкурса plus size красоты «Miss Melon Rich XXL — Русская Венера 2022» прошел в московском театре «Золотое кольцо». В этот раз главной темой проекта стало творчество великих художников — Сальвадора Дали, Бориса Кустодиева и Михаила Врубеля. Участницы воплотились в образы муз, которыми восхищались гении живописи, и продемонстрировали свою красоту в невероятном музыкальном театрализованном шоу!

Отдельная благодарность партнерам: AZIMUT Сити Отель Олимпик Москва 4* — один из крупнейших конгресс-отелей в Москве, за комфортные номера и помощь в организации Академии Miss Melon Rich. Дистрибьютерская компании «Воды здоровья», которая обеспечила уникальной и структурированной водой участников и организаторов проекта на все дни конкурса.

А также команде проекта:

ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОТОГРАФ: Алена Харитонова

ОФИЦИАЛЬНЫЙ ВИДЕОГРАФ: Дин Шарапов

ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ПРОДЮСЕР: Дженифер Роос

ОФИЦИАЛЬНЫЙ СТИЛИСТ: ДЮМА

ГЛАВНЫЙ РЕЖИССЕР: Валерия Рева

РЕЖИССЕР-ПОСТАНОВЩИК: Дмитрий Захаров

КАСТИНГ-ДИРЕКТОР: Наталия Великанова

КОРРЕСПОНДЕНТЫ: Анастасия Цедякова и Юлия Казарина

РУКОВОДИТЕЛЬ ПРОЕКТА: Светлана Листопадова

САЙТ КОНКУРСА: xxl.melonrich.ru

ИНСТАГРАМ: @missmelonrichxxlфото: Дневник национального конкурса plus size красоты «Miss Melon Rich XXL – Русская Венера»  фото: Дневник национального конкурса plus size красоты «Miss Melon Rich XXL – Русская Венера»  фото: Дневник национального конкурса plus size красоты «Miss Melon Rich XXL – Русская Венера»  фото: Дневник национального конкурса plus size красоты «Miss Melon Rich XXL – Русская Венера»  фото: Дневник национального конкурса plus size красоты «Miss Melon Rich XXL – Русская Венера»  фото: Дневник национального конкурса plus size красоты «Miss Melon Rich XXL – Русская Венера»  фото: Дневник национального конкурса plus size красоты «Miss Melon Rich XXL – Русская Венера»  фото: Дневник национального конкурса plus size красоты «Miss Melon Rich XXL – Русская Венера»  фото: Дневник национального конкурса plus size красоты «Miss Melon Rich XXL – Русская Венера»  фото: Дневник национального конкурса plus size красоты «Miss Melon Rich XXL – Русская Венера»  фото: Дневник национального конкурса plus size красоты «Miss Melon Rich XXL – Русская Венера»  фото: Дневник национального конкурса plus size красоты «Miss Melon Rich XXL – Русская Венера»  фото: Дневник национального конкурса plus size красоты «Miss Melon Rich XXL – Русская Венера»  фото: Дневник национального конкурса plus size красоты «Miss Melon Rich XXL – Русская Венера»  фото: Дневник национального конкурса plus size красоты «Miss Melon Rich XXL – Русская Венера»

Это интересно:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

level: 4